Где посмотреть новые видео World of Tanks

23.10.2015 14:17

World of Tanks 

Игра World of Tanks получила огромный успех в мире видео игр. В эту игру играют миллионы пользователей по всему миру. Мир танков уже много лет обеспечивает захватывающий онлайн-мульти плеер.

Это жанр военно-танковый стратегический многопользовательский шутер еще не использовался, пока Wargaming не создала World of Tanks. Все нынешние копии не пользуются таким успехом. 

Больше узнать об этой игре вы можете, посмотрев World of Tanks видео или прочитав нашу стать ниже виде.

Где посмотреть новые видео World of Tanks

 

 

Оригинальная ПК версия игры в течении уже 4 лет не стояла на месте, а развивалась. За это время было выпущено огромное количество обновлений, которые улучшали графику, геймплей, добавлялись новые карты и конечно же ветви танков.

В бои происходят по типу 15 на 15, это огромный эпический масштаб боя. Время боя 15 минут, выиграет та команда, которая захватит контрольную точку или уничтожит всю технику вражеской команды.

В ангаре вы сможете выбрать типы боеприпасов на вашу технику улучшать модули брони (дает дополнительные очки брони и брони непробиваемости), двигателя (увеличивает скорость), гусениц (увеличиваемые маневренность), ну и конечно орудия (увеличивают урон и брони пробиваемость). Еще возможность обучение экипажа. 

Полученный опыт в боях позволяет постепенно модернизировать танки в вашем ангаре, чтобы повысить их эффективность. Несколько сотен танков по 10 машин в каждой ветки их семи лучших военных стран xx века: Великобритании, Китая, СССР, Франции, Германии, США и не давно добавленной Японии. Легкие, средние и тяжелые типы танков с разными возможностями и стратегией введения боя.

Матчи проходят на больших территориях, которые удивляют гаммой и реалистичность. Великолепные местности на горных участках, городских, пустынных и лесных. Сама местность также играет огромную роль.

World of Tanks официальный сайт

Эту замечательную игры вы сможете скачать на официальном сайте infommorpg.ru , на нем вы сможете найти много интересной информации и новых игр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve отказалась от поддержки SteamVR для macOS Тиктокерша показала, как «доить» огурец. В интернете все в шоке от вкуса овоща Нас ждет сериал по My Friend Pedro от создателей «Джона Уика» Новая халява Epic Games Store: сборник Borderlands Расчехляйте ваши VR-шлемы! Borderlands 2 VR этой осенью доберется до PC

Лента публикаций