Хищник и наемники: почти 30 минут игрового процесса Predator: Hunting Grounds

27.04.2020 14:03

Хищник и наемники: почти 30 минут игрового процесса Predator: Hunting Grounds

В прошлую пятницу, 24 апреля, состоялся выход асимметричного многопользовательского шутера Predator: Hunting Grounds. Нам удалось поиграть в релизную версию игры и записать новый геймплей.

В первом ролике представлен игровой процесс за Хищника, задача которого устранить всех наемником и не дать им уйти. Во втором же видео вы можете увидеть игру за члена элитной команды Fireteam, задача которого выполнить задания и не умереть.

Согласно последним отзывав на игру, у неё есть большие технические проблемы с поиском матча и задержкой сервера. Патч первого дня не смог устранить их, поэтому разработчики выпускают частые обновления, чтобы исправить ситуацию.

Обзор на игру уже доступен на сайте.

Predator: Hunting Grounds уже доступна на ПК в Epic Games Store и PlayStation 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кевин Файги прокомментировал сцену после титров «Венома 2» Первый рейд на восемь человек станет доступен в The Division 2 16 мая Ту самую фигурку «Геральта в ванне» уже можно предзаказать — за серьезную цену Лучшие Аппараты Для Вакуумного Массажа Что пишут критики о Spongebob Squarepants: Battle for Bikini Bottom

Лента публикаций