Первый рейд на восемь человек станет доступен в The Division 2 16 мая

14.05.2019 20:35

Первый рейд на восемь человек станет доступен в The Division 2 16 мая

Компания Ubisoft объявила, что первый рейд на 8 человек в истории серии The Division под названием «Тяжелые времена» станет доступен всем обладателям Tom Clancy's The Division 2 во всем мире 16 мая в 19:00 по московскому времени.

Как утверждают разработчики, операция «Тяжелые времена» станет самым напряженным испытанием, которое потребуют от игроков слаженных действий и умения применять специальные способности агента в необходимый момент. Отправиться в рейд смогут только самые опытные агенты, достигшие глобального этапа 5 и одержавшие победу в Tidal Basin. Агентам предстоит проникнуть в национальный аэропорт Вашингтона, захваченный «черными бивнями», которые используют авиахаб, чтобы пополнять запасы и вызывать подкрепление. Враги будут использовать новые, продвинутые технологии, с которыми игроки ранее не сталкивались.

За победу полагаются эксклюзивные награды: комплекты экипировки, экзотическое оружие и многое другое. Группы, которая первой завершит рейд будет увековечена в игре: фотография и имена будут выставлены в Белом доме, и их смогут увидеть все игроки. Все, кто завершит операцию «Тяжелые времена» в период с 16 по 23 мая, получат памятную нашивку. За завершение рейда после 23 мая полагается значок кланового знамени и трофей на территории клана.

Ожесточенная гонка за первое прохождение в мире, Operation Dark Hours: Race to a World First, начнется 16 мая в 19:00 по московскому времени на канале Twitch Rivals.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Ву снимет триллер о мщении со звездой «Отряда самоубийц» без единого диалога Главной героиней шоу «Звездные войны: Рейнджеры Новой Республики» станет Гера Синдулла из Повстанцев Warner Music будет распространять песни из «Смешариков» по всему миру Женщина-кошка и комиссар Гордон в новом «Бэтмене» будут темнокожими? BadComedian рассказал о влиянии школьного буллинга на интонацию его обзоров

Лента публикаций