Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов

26.04.2020 13:04

Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов

Стример VarsityGaming заявляет, что Twitch должен выплатить ему 20 тысяч канадских долларов, это 14 тысяч американских долларов. В сентябре в Rainbow Six Siege появилась возможность приобрести брелок VarsityGaming. Его давали за подписку на канал геймера на Twitch.

В прошлом месяце в Twitch Prime вышел набор Mozzie. Геймер снял ролик, в котором объяснил, что он будет доступен всем подписавшимся на него. В итоге его аудитория увеличилось в два раза, но денег он так и не увидел. В итоге за прошлый месяц платформа должна VarsityGaming 10 тысяч долларов.

  • Стримерша показала грудь. Сначала ее не забанили, но потом Twitch «проснулся»

«Я хотел бы поблагодарить Twitch! Теперь я точно уверен, что в эти непростые времена меня не обманут на 10 тысяч канадских долларов. И в том, что мои жалобы закроют, и я не получу одинаковых ответов от бота. Это происходит уже в третий раз», — написал стример.

По его словам, Twitch закрывает все обращения на эту тему, ссылаясь на условия обслуживания.

  • Стримерша раскритиковала бедных: «Нет 10 $ идите работайте, а не смотрите Twitch»
  • У Twitch новые правила. Они коснулись любителей раздеваться

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пари-Матч: обзор букмекерской компании, киберспорт «Чудо-Женщина 1984» могла бы выйти в прокат 5 июня, если бы не коронавирус Продано более 100 000 копий Skul: The Hero Slayer за считанные дни Появились оценки второго сезона «Пацанов». Критикам очень нравится Создатели «Бессмертной гвардии» могут снять еще два фильма. Все зависит от желания зрителей

Лента публикаций