Стримерша показала грудь. Сначала ее не забанили, но потом Twitch «проснулся»

26.04.2020 11:04

Стримерша показала грудь. Сначала ее не забанили, но потом Twitch «проснулся»

Стримерша Наталия Моголлон, известная под псевдонимом Alinity, случайно показала грудь на стриме. Ситуация произошла вечером 25 апреля. Девушка тут же прокомментировала сложившуюся ситуацию, заявив, что, независимо от того, что решит Twitch, она сама себе даст блокировку на площадке на три дня.

  • Мама Неймара бросила 23-летнего киберспортсмена. Тот встречался с мужчинами

«Думаю, это будет честно. Хорошего вам дня», — написала Alinity в Твиттере. Сама же ситуация на стриме произошал после того, как Моголлон пыталась засунуть подушку под одежду и слишком высоко подняла блузку. Само собой, клип с этим моментом тут же разлетелся по сети. Многие стримеры и зрители считают, что Alinity специально продемонстрировала грудь на стриме и заслуживает бан на Twitch.

  • Рома Желудь запустил новый YouTube-канал. Тематику он выбрал необычную

Несмотря на то, что сначала девушку не забанили, модераторы Twitch спустя некоторое время «проснулись». В итоге они заблокировали Alinity. Помимо этого, стример, который показывал момент с тем, как девушка оголила свою грудь, тоже получил бан. На пике за трансляцией следили более 200 зрителей. Трансляция продолжалась более трех часов, но потом Twitch прервал ее и забанил пользователя.

  • Грустный бульдог стал символом карантина. Многие сейчас похожи на этого пса

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлены бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на февраль Премьеру «Довода» Кристофера Нолан перенесли У запрещенного в стране мессенджера Telegram 30 млн пользователей из России Пользователь превратил героев Overwatch в карты для Magic: The Gathering Сценарист «Люка Кейджа» работает над неназванным фильмом по «Звездным войнам»

Лента публикаций