Total War: Shogun 2 скоро станет бесплатной в Steam

25.04.2020 5:33

Total War: Shogun 2 скоро станет бесплатной в Steam

Компания Creative Assembly поделилась крутыми новостями. В понедельник, 27 апреля, временно бесплатной станет Total War: Shogun 2. Вместе с этим, нас ждет крупная распродажа классической серии Total War.

Total War: Shogun 2 останется в библиотеке у всех пользователей, которые успеют ее добавить к себе. Акция начнется 27 апреля в 20:00 по московскому времени. У вас будет время до 1 мая 20:00 по московскому времени.

  • Распродажа в PS Store: Resident Evil, Final Fantasy и другие японские игры отдают со скидками

Помимо этого, на комплект дополнений игры будет действовать скидка в 75%. Разработчики рассказали, что последние несколько недель стали сплошной проблемой для многих, поэтому в Creative Assembly хотят поощрить людей за то, что они остаются дома. Именно Total War: Shogun 2 станет подарком в рамках миссии #StayHomeSaveLives. Возможно, в дальнейшем другие разработчики будут поступать аналогично, предоставляя бесплатный доступ к своим играм.

  • Впечатления от Biped — это кооперативный платформер, где управление основано на физике
  • Playrix выплатит по 50 000 рублей сотрудникам. Деньги получат 2100 человек
  • Fortnite побила рекорд по числу игроков во время концерта Трэвиса Скотта

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро вместе сыграют в новом фильме Мартина Скорсезе Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: кровавое причащение на "ИгроМире 2019" Вышел клип Bring Me The Horizon на песню к Death Stranding Юристы Nintendo подают жалобы на порт Super Mario 64 на PC PewDiePie сразился с Dr Disrespect в популярном «бэтл рояле» Fall Guys

Лента публикаций