PC Gaming Show 2020 пройдет 6 июня в онлайн-формате

25.04.2020 7:35

PC Gaming Show 2020 пройдет 6 июня в онлайн-формате

Издание PC Gamer проведет свое ежегодное шоу PC Gaming Show в этом году полностью в онлайн-формате. Мероприятие пройдет 6 июня.

«Компьютерные игры стали настоящим хитом в последнее десятилетие. Сейчас это один из немногих видов искусства, доступный всем», — отметил в своем заявлении главный редактор PC Gamer Эван Лахти. — «Некоторые игры мы уже видели. Поверьте, они просто фантастические. Мы с нетерпением ждем 6 июня, чтобы показать их вам».

  • Стало известно о переносе седьмой и восьмой частей «Миссия невыполнима»

На мероприятии будут представлены «новые игры, не публиковавшиеся ранее кадры геймплея, а также обновленный продукты от самых крупных игровых студий», — гласит анонс. В издании также отметили, что трансляция пройдет на Twitch и других платформах.

  • 30 апреля можно будет посмотреть спектакль «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербэтчем

Сегодня мы писали, что 25 апреля в компьютерной игре Minecraft пройдет музыкальный фестиваль Block by Blockwest, на котором выступит группа Pussy Riot. Также в заявке еще более 20 групп и исполнителей.

  • Бейонсе пожертвует 6 миллионов долларов на борьбу с COVID-19

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер выложила фотографию с коллегами по сериалу «Секс в большом городе» Девятый эпизод «Звездных войн» представлен официально! Взгляните скорее на первый трейлер Новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity, в котором показаны Хесту и планеры Главу Ubisoft обвиняют в прикрытии недобросовестных сотрудников, если он считает их талантливыми Милли Бобби Браун и Генри Кавилл снимутся в продолжении «Энолы Холмс»

Лента публикаций