Dr Disrespect поддержал теории заговора о коронавирусе. Зрители стрима это не одобрили

02.05.2020 15:24

Dr Disrespect поддержал теории заговора о коронавирусе. Зрители стрима это не одобрили

Популярный стример Dr Disrespect вызвал неоднозначную реакцию у своих поклонников. Он решил поделиться мнением о коронавирусе.

Как сообщает Kotaku, во время трансляции, которая прошла 1 мая, Dr Disrespect прочитал скандальную статью издания The Hill. В ней призывают завершить режим изоляции и вернуться к работе, так как коронавирус якобы опасен лишь для небольшой группы людей. Стример не стал подробно комментировать статью, но поблагодарил ее автора и сказал: «Согласен. Факты имеют значение».

На этом Dr Disrespect не остановился. Он показал ролик, в котором утверждается, что коронавирус вызывает сеть 5G. Несмотря на многочисленные опровержения подобных слухов, стример с ними, видимо, согласен, хотя открыто он об этом не заявил.

«Давайте не будем роботами, говорящими: „Да, правительство, мы сделаем все, что вы скажете“. Давайте слушать экспертов», — призвал Dr Disrespect.

Нашлись зрители, которые поддержали стримера, но многим его слова не понравились. Пользователи просили Dr Disrespect не говорить о том, в чем он не разбирается, и приводили официальную статистику смертности от COVID-19.

Ранее популярную стримершу Kaceytron забанили на Twitch. Она пошутила о коронавирусе.

  • Dr Disrespect расскажет о своем образе с помощью мемуаров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ситимобил» выпустил серию комиксов об отважных водителях на основе реальных историй Российские хоккейные чиновники ненавидят киберспорт. Они хотят оторвать молодежь от компьютеров По «Форсажу» выпустили машинки Hot Wheels S1mple негодует из-за отсутствия на Twitch как таковой свободы слова Геральта из «Ведьмака» предложили на пост губернатора Брянской области

Лента публикаций