Бейонсе пожертвует 6 миллионов долларов на борьбу с COVID-19

24.04.2020 19:04

Бейонсе пожертвует 6 миллионов долларов на борьбу с COVID-19

Американская исполнительница Бейонсе пожертвует 6 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом. От лица своего личного фонда BeyGOOD она переведет обещанную сумму в United Medical Center, Bread of Life, Matthew 25 и другие организации, занимающиеся поддержкой ментального здоровья.

«Многие люди, находящиеся в эпицентре эпидемии, страдают не только из-за отсутствия медицинских препаратов или средств личной гигиены. Из-за постоянного стресса увеличивается давление на психику. Пожертвованные деньги пойдут на закупку необходимых медикаментов, а также и на организацию психологической помощи людям в Нью-Йорке, Хьюстоне, Новом Орлеане и Детройте», — говорится в письме на сайте исполнительницы.

  • Том Хэнкс поддержал мальчика, которого травили в школе из-за имени

Также сегодня мы писали, что VK Fest в этом году пройдет в онлайн-формате. С 15 по 21 мая в сообществе VK Fest пройдет бесплатная трансляция фестиваля, где выступят известные артисты и блогеры, а зрители даже смогут поучаствовать в онлайн-конкурсах и активностях.

  • Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине
  • Грустный бульдог стал символов карантина. Многие сейчас похожи на этого пса

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый тизер Halo Infinite В Москве мошенник рассчитался за iPhone 11 деньгами «Банка приколов» 33 дневник разработчиков Subverse: новая фракция "Негодяи" и новости о будущем игры У новеллы Vampire: The Masquerade — Coteries of New York появился первый геймплейный ролик «Это что за покемон?»: как средневековые художники изображали животных, которых никогда не видели

Лента публикаций