В Нью-Йорке разрешили проводить свадебные церемонии в Zoom

22.04.2020 1:34

В Нью-Йорке разрешили проводить свадебные церемонии в Zoom

В связи с закрытием брачных бюро из-за эпидемии коронавируса губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо заявил в субботу, что штат начнет разрешать выдачу брачных лицензий дистанционно. Также все желающие смогут провести церемонию по видеосвязи, в программе Zoom.

«Теперь у желающих скрепить союз узами брака не может быть никаких оправданий. Отныне церемонии можно проводить в Zoom», — заявил губернатор во время субботнего бриффинга. В связи с тем, что Нью-Йорк — один из штатов, наиболее сильно пострадавших от коронавируса, люди находятся на самоизоляции и не имеют возможности покидать дома.

  • Рэп-баттл американских продюсеров установил новый рекорд в Instagram

В сети даже появился #ZoomWeddings. В нынешних условиях именно такой формат церемонии стал отличным способом для невест и женихов сохранить свои даты свадьбы, собрав всех гостей.

  • Нил Гейман назвал причину переноса сериала «Песочный человек»
  • «ВКонтакте» запускает рекламу личных страниц

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Питер Джексон рассказал о своей любимой сцене из «Властелина колец» Названы 10 самых популярных эмодзи в мире. Угадайте, кто на первом месте «Дисней» перестанет издавать свои старые фильмы в 4K Ultra HD «Нет пути домой», «Дюна», «Матрица 4» и другие попали в шорт-лист «Оскара» Первые обзоры Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One намного ниже версии игры на ПК

Лента публикаций