Хостинг сервера CS по доступной цене

21.04.2020 23:30

Хостинг сервера CS по доступной цене

Мир компьютерных игр сейчас очень активно развивается. В сети есть большое количество игр, каждая из которых имеет большое количество персонажей, уровней сложности, заданий, сражений и т. д. Чтобы всегда иметь доступ к мире, и предоставить его своим друзьям и другим игрокам можно арендовать хостинг сервера для CS:GO. На сайте srvgame cs go представлено очень выгодное предложение и по стоимости и по техническим характеристикам. Здесь можно арендовать один из трех вариантов серверов. Чем выше его стоимость, тем больше возможностей смогут получить игроки. В их распоряжении будет панель управления, бесплатный доступ для определённого количества игроков, возможность добавлять моды и плагины.

Причем если у вас их нет в распоряжении, их можно найти на самом хостинге. Все сервера отличаются очень простым управлением и имеют ряд других преимуществ в использовании. Более детально ознакомиться с его работой можно посмотрев видео обзор. Также на самом ресурсе работает служба технической поддержки, где операторы смогут ответить на любой вопрос. Если на тот момент, когда вы приплатили аренду, свободного оборудования не было в наличии, его переносят на резервное с хорошими параметрами. Оплатить аренду хостинга сервера можно удобным способом через карту банка или одну из платёжных систем. Активация сервера происходит не сразу. Как правило, на это может потребоваться до пяти дней. Оформить заявку на сервисе можно всего в несколько кликов. Стоимость аренды зависит от количества услуг и ряда других параметров.

Одним из лучших считается тариф PRO. Он значительно отличается от других предложений. Здесь для сервера предоставляют выделенные ядра. Количество компьютерных игр постоянно увеличивается. Именно поэтому на сайте можно найти большое количество предложений для разных игр. На ряду с новыми историями и сражениями, не теряют своей популярности и те игры, которые уже стали классическими. Убедиться в этом достаточно просто, стоит только изучить каталог ресурса. Кроме высокого качества серверов, а также их постоянной и стабильной работы, очень приятно порадовать может доступная стоимость. Кроме этого уже арендовав сервер, его функции и возможности можно значительно расширить. Для решения любых вопросов, консультаций или устранения ошибок в работе, в службу поддержки важно указать тикет. Также в случае необходимости, всю информацию с сервера можно скопировать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристофер Нолан может впервые за 20 лет отказаться от сотрудничества с Warner Bros. Лучший сайт по CS:GO приобрели за 34,5 миллионов евро Rigid Force Redux вышла на PlayStation 4 и получила хвалебный трейлер Премьеру новых «Охотников за привидениями» перенесли В Epic Games Store началась бесплатная раздача головоломки The Escapists

Лента публикаций