Трэвис Скотт проведет концерты в Fortnite

20.04.2020 22:15

Трэвис Скотт проведет концерты в Fortnite

Сегодня стало известно, что американский рэпер Travis Scott проведет концерт в онлайн-шутере. Артист даст 5 концертов в период с 23 по 25 апреля. Также известно, что он представит свою новую песню.

Попасть на концерт достаточно просто. Все, что вам нужно — это скачать игру и присоединиться к серверу за полчаса до начала трансляции. Организаторы заранее предупреждают, что мест на всех желающих может не хватить.

  • Джей Джей Абрамс и Epic Games сделали мобильную игру про шпионов. Вот первые скриншоты

Ниже вы можете ознакомиться с расписание всех выступлений популярного американского рэпера во Фортнайте:

  • пятница 02:00 и 17:00 по МСК
  • субботу 07:00 и 18:00 по МСК
  • воскресенье 01:00 по МСК

Это будет второй концерт в онлайне после того, как в начале прошлого года, подобный ивент провел популярный диджей Marshmello. Также в игра Fortnite состоялась премьера трейлера «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

  • 14-летний россиянин показывает уверенные результаты в CS: GO
  • Стример назвал игроков в Fortnite испорченными большими деньгами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Милая парочка: фанаты создали кроссовер Doom и Animal Crossing Авторы ролика, где фейковый Киану Ривз останавливает ограбление, рассказали о процессе его создания ​Раскрыто мошенничество недобросовестных продавцов из китайских интернет-магазинов Создатели «Ведьмака» в стихах назвали дату возобновления съемок второго сезона Реальный Железный человек поставил новый рекорд скорости полета на реактивном ранце

Лента публикаций