Игры про городскую жизнь

18.04.2016 9:47

Как вы наверно знаете, в основном все игры созданы для того, чтобы развлекать людей. Но есть те, где надо бить чьи-нибудь рекорды, а это далеко не развлечение. Если вы хотите успокоиться, то вы можете поиграть в игры, где надо что-либо строить, также вы можете поиграть в игры. В общем все те игры, где нет никаких резких движений. Может быть вам наскучило играть в игры одному, то позовите своих друзей поиграть с вами в какие-нибудь сетевые игры или в игры на двоих.

У нас вы можете найти любые читы на ваши игры на этой странице. Вы можете найти у нас любую игру по душе, которая хоть как-нибудь относится к городской жизни. Игры дадут вам очень хорошо насладиться и расслабиться после трудного дня. Вы сможете у нас найти такую игру, где вы сможете построить свой собственный город и руководить им, как вам только вздумается.

Кроме игры про строительство, вы можете поиграть в игры, которые касаются парковок машин. Вам только на первый взгляд кажется это все так просто, всего лишь припарковать машину. На самом деле, у вас на пути к вашему парковочному месту будут находится препятствия, например, другие, уже припаркованные машины. Если вы что-нибудь заденете, то вам уже придется все проходить заново.

Вы можете зайти в какую-нибудь сетевую игру по развитию города, но он уже будет построен. Вы будете занимать роль мэра в данном вашем городе. Из каких-нибудь маленьких домов вы будете делать большие небоскребы. Если вы будете в ТОПе, то есть одним из лучших игроков, то вам ежедневно будут даваться какие-нибудь бонусы. Например, материалы для строительства чего-либо. Также обычно в похожих сетевых играх можно добавлять друзей. Друзья смогут вам давать некоторые бонусы. Вы только представьте себе, сколько вы сможете сделать хорошего в своем городе, если вы будете в топе и у вас будет много друзей, которые будут давать вам бонусы. Чтобы наладить связь с вашим другом, надо просто заходить к нему ежедневно и делать что-нибудь хорошее в его городе. Не забывайте про своих друзей, что их тоже можно приглашать в данную сетевую игру, в которую в играете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоакин Феникс признателен за успех «Джокера» Хиту Леджеру Опрос. Какую серию четвертого сезона «Рика и Морти» вы считаете лучшей? Для Morrowind Rebirth вышло огромное обновление с новыми локациями, врагами, предметами и не только Боевик Godstrike задаст жару на Swtich и PC в апреле Как плохое настроение помогает творить

Лента публикаций