Один из самых популярных online-шутеров

13.04.2016 20:51

Warface - один из самых популярных online-шутеров в этом жанре. Причины высокой популярности в огромном проработанной мире, возможностью выбрать класс игрока, а также осуществление миссий в процессе игры.

Warface - бесплатный онлайнонлайн-проект, разработанный фиромой Crytek, известной по таким играм, как Far Cry, Crysis. Бои происходят в разных уголках земного шара, в городах и горячих точках.

Геймплей протекает в будущем, мир хорошо прорисован. Warface, игра, которая отлично адаптирована для выполнения миссий большой командой. Для такой команды существует огромное множество задач. Для успешного выполнения заданий требуется не только ловкость и меткость, но и хорошо отложенные коллективные действия.

Специально для каждого игрока есть pvp-режим, тут можно выбрать класс игрока, подумать, какой класс в конкретной ситуации будет самым выгодным. Существует эта игра и для Xbox-360, но там присутствуют не все режимы. В общем, в Warface играть онлайн очень интересно, ведь не даром в своем жанре игра заняла первое место.

В Warface есть четыре класса игрока: штурмовик, инженер, медик и снайпер. Каждый из классов выполняет свои функции. Например, без снайпера не возможно пройти некоторые задания, ведь только он может заметить и ликвидировать врага на расстоянии. 

Инженер действует на ближних и средних расстояниях, главным его навыком является возможность устраивать диверсии. Это достаточно хороший боец, но сам почти никого не убивает. Пистолет-пулемет, которым он экипирован, очень скорострельный, дает некоторые преимущества.

Неотъемлемой частью команды является медик. Без него было бы действительно не сладко. Ведь только он в силах восстановить здоровье. Также он может вернуть к бою тех, кто почти при смерти, используя электрошок. Медик бегает с дробовиком, эффективен на ближних дистанциях.

Хорошо налажена система валюты. В качестве денежной единицы - варбаксы, их тут получают за бои. Ну а кредиты можно получить за реальные деньги. Также экипировку и оружие можно получить в качестве награды за выполнение заданий.

Одним словом, играть в warface онлайн - очень увлекательно, и не скучно, благодаря разнообразию геймплея.

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились новые трейлеры One Piece: Pirate Warriors 4, в которых демонстрируются Кайдо, Большая мама и Бэзил Хокинс Открывающий синематик и 45 минут геймплея Baldurʼs Gate III Activision купила студию Digital Legends для работы над новой мобильной Call of Duty LEGO выпустил набор с бюстом Венома Mafia II: Definitive Edition и SNK Gals 'Fighters получили возрастной рейтинг в Корее

Лента публикаций