Новые геймплейные ролики Outriders

18.04.2020 21:04

Новые геймплейные ролики Outriders

Square Enix и People Can Fly выпускают больше видеоматериалов о предстоящем совместном ролевом шутере с участием нескольких поколений Outriders. Ролики были выпущены в социальных сетях, в основном с акцентом на силы, показывая, что вы можете сделать, как Devastator и Trickster.

Outriders - это RPG-шутер для 1-3 игроков, созданный в оригинальной, мрачной и безнадёжной научно-фантастической вселенной. По мере того, как человечество истекает кровью в окопах Еноха, вы создадите свой собственного Первопроходца и отправитесь в путешествие по враждебной планете. Разработчики обещают богатый и слаженный сюжет с разнообразным миром. Игроки будут исследовать трущобы городов и пересекать леса, горы и пустыни в поисках таинственного сигнала.
Outriders также обещает объединить интенсивную перестрелку с мощными способностями, наряду с арсеналом всевозможного оружия и набором снаряжения.

Outriders станет одной из первых кросс-ген игр, и она будет запущена в праздничный сезон 2020 года для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 минут геймплея польского киберпанка Gamedec Рассел Кроу жестко потроллил фанатов, которые ждут «Гладиатора 2» Курсы профессиональной переподготовки: Управление «Делореан» в фильме «Назад в будущее» заменили на Cybertruck Илона Маска Официально: китайцы уже работают над Xiaomi Mi Band 5

Лента публикаций