Вышло новое обновление для Mount & Blade 2: Bannerlord, продолжение исправлений багов, вылетов и улучшения баланса

05.04.2020 14:25

Вышло новое обновление для Mount & Blade 2: Bannerlord, продолжение исправлений багов, вылетов и улучшения баланса

TaleWorlds выпустила очередной патч для своей песочницы Mount & Blade 2: Bannerlord. Патч продолжает исправлять различные сбои, баги и улучшает баланс в одиночной кампании.

Если говорить более подробно, патч вносит еще одно исправление для основного отряда Асерай.

Исправляет ошибку, из-за которой основной отряд не голодал, если обучение было пропущено. А так же ошибку, связанную с разговорами с имперскими и антиимперскими наставниками после 2-го этапа основной сюжетной линии.

Так же, игроки теперь смогут присоединиться к королевству, если они воюют с фракцией, которая была ослаблена почти до уничтожения

Еще была исправлена производительность ландшафта для низких конфигураций ПК.

Что касается крашей, очередные улучшения в данном плане исправляют редкий вылет, когда вы приказывали своим войскам совершить набег на поселение. А так же вылет, возникавший при входе в мультиплеер и после успешной защиты замка во время осады.

Продолжаются балансные правки в одиночной кампании, связанные с эффектами положительного и отрицательного отношения, которые не применялись, если во время голосования игроки использовали свое влияние на других кандидатов. Это была ошибка, и теперь она исправлена. Теперь, потратив влияние 50/100/300, вы увеличиваете ваши отношения с кандидатом на 8/20/60.

Кроме того, теперь кланы больше не хотят уходить в королевства, которые захватили свои поселения ранее в кампании. Расчет дезертирства ИИ теперь заботится об отношениях гораздо больше, и были добавлены новые способы потерять отношения. Если партия осаждает поселение, лидер армии потеряет связь с владельцем поселения. Кроме того, после успешной осады происходит вторичная потеря отношений между владельцем поселения и лидером фракции агрессора.

Лорды НПС теперь будут более избирательны, когда будут атаковать отдаленные поселения.

Более подробно вы можете узнать об исправлениях здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Facebook умолчал о психических расстройствах девочек-подростков из-за Instagram Сценарист ремейка «Телохранителя» поделился подробностями проекта Rockstar рассказала, какие подарки получат игроки RDR2 в качестве извинения за баги на ПК Гифка дня: не доверяй никому и ничему в Dark Souls «Очень странные дела»: Netflix объявил новых актрис, подкаст и кроссовер со Smite

Лента публикаций