Фанат фильма «Неограненные драгоценности» создал настольную игру по его мотивам

18.04.2020 20:13

Фанат фильма «Неограненные драгоценности» создал настольную игру по его мотивам

Пользователю Twitter под ником Dallas King настолько нечего делать на самоизоляции, что он придумал настольную игру по мотивам одного из своих любимых фильмов, «Неограненные драгоценности». Вы в нее тоже можете сыграть — все правила, а также пример игрового поля и содержание особых карточек описаны в треде.

Своими правилами настолка по «Неограненным драгоценностям» напоминает «Монополию» — даже поле похожее. Суть примерно та же — ходить по полю, зарабатывать деньги и делать ставки.

«Неограненные драгоценности» — драматический фильм братьев Сэфди, посвященный жизни торговца драгоценностями, еврея, лудомана и патологического вруна, роль которого исполнил Адам Сэндлер. Вот что мы писали о картине в рецензии:

Весь фильм мы наблюдаем за хозяином магазина Говардом Рэтнером, который мечется по городу словно крыса на тонущем корабле. Адам Сэндлер наконец получил достойный материал, чтобы проявить себя как драматический актер, и лезет из кожи вон, чтобы доказать, что все это не зря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлен список номинантов Эмми 2020 E3 2019​: в Warhammer: Vermintide 2 появится PvP-режим. Уже есть его трейлер Райан Рейнольдс займется воспитанием детей во время восстания монстров в новом фильме В РФ уже доступно приложение GeForce Now под Android Российский игрок по CS:GO в решающем раунде взял «клатч» 1 в 5 и даже не потерял ХП

Лента публикаций