Продажа и доставка дизтоплива вМоскве и по ее области

28.03.2016 11:27

ООО «Дизель ОПТ» более 10 лет занимается торговлей и транспортировкой дизельного топлива. Для того что бы завоевать доверие у наших партнёров мы готовы с предельной ответственностью исполнять установленные цели. Кроме этого мы не остаемся долгое время на достигнутом, и стараемся совершенствовать наши взаимоотношения, предлагая купить дизельное топливо дешево и по более выгодным условиям.

ООО «Дизель ОПТ» занимается услугами по транспортировке дизтоплива в Москву и по ее области. Реализация дизельного топлива, изготовленного на Московском НПЗ, может оказываться как крупными, так и мелкими (начиная с 500 литров) оптовыми партиями. Также мы организовываем доставку дизтоплива на строительные площадки для заправки производственной техники. А для клиентов, которым срочно понадобится топливо в любое время, у нас организован круглосуточный сервис. В частности, это станет актуальным для систем отопления или энергообеспечения.

Заключив с нами соглашение на продолжительный срок, Вы получите возможность организовать регулярные поставки дизтоплива для своей компании. Перед самой отправкой бензовоза мы проводим тщательную проверку цистерн и все необходимые тесты, а маршрут самого автомобиля отслеживается посредством трекера ГЛОНАСС, что не даст потеряться автомобилю в пути. А при заключении договора отслеживанием соблюдения всех условий в процессе работы, займется индивидуальный менеджер. Сам же договор заключается с представителями компании или с частным лицом, с доставкой в частные дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нормальные игры закончились? В июле подписчикам PS Plus подарят PES 2019 и Horizon Chase Turbo Инженеры и разработчики: какие технологические профессии востребованы в Европе Группа AC/DC официально воссоединилась В трейлере gamescom показали Far Cry 6, Psychonauts 2 и ещё более 30 новинок Россия обыграла сборную Кипра по футболу в отборочном туре Чемпионата мира 2022

Лента публикаций