Во франшизе G.I Joe появится еще один фильм

02.05.2020 17:26

Во франшизе G.I Joe появится еще один фильм

Студия Paramount работает над новым полнометражным фильмом по вселенной G.I. Joe, известной в России по названию первой части «Бросок кобры». Лента будет основана на спин-оффе серии, который пока еще даже не вышел.

По данным Deadline, сценаристами предстоящего фильма стали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус. Оба работали над политическим триллером «Опасная роль Джин Сиберг». Продюсировать будет один из создателей «Трансформеров» и оригинального «Броска кобры» Лоренцо Ди Бонавентура.

О сюжете фильма пока не говорят ничего. Известно только, что он расширит вселенную G.I. Joe и продолжит спин-офф «Снейк Айз». Последний планируют выпустить 23 октября этого года.

Киновселенная G.I. Joe вдохновлена линейкой игрушек компании Hasbro под названием G.I. Joe: A Real American Hero. Первый фильм вышел на экраны в 2009 году. Удачной ленту назвать сложно — у нее шесть номинаций на «Золотую малину» и рейтинг 34% на Rotten Tomatoes. Несмотря на такой результат, сиквел все же решили снимать. Картина «G.I. Joe: Бросок кобры 2» (G.I. Joe: Retaliation) с Брюсом Уиллисом и Дуэйном Джонсоном вышла в 2013 году.

Ранее стало известно о продолжении «Трансформеров». Уже есть дата выхода очередного фильма серии.

  • Режиссер первой «Пилы» займется фильмом о путешествии во времени

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Стиллер снимет триллер по рассказу Ю Несбе. В главной роли — Оскар Айзек Новый трейлер Evil Genius 2 представил четырех стартовых злодеев Умерла актриса из фильма «Географ глобус пропил» Евгения Брик Преимущества наших магазинов запчастей nVidia Control Panel отныне не входит в пакет драйверов компании - теперь это часть Windows Store

Лента публикаций