Новый геймплейный трейлер SnowRunner: A MudRunner Game

15.04.2020 15:33

Новый геймплейный трейлер SnowRunner: A MudRunner Game

Разработчики из студии Saber Interactive и издатель Focus Home Interactive выпустили новый геймплейный трейлер грядущего автосимулятора по бездорожью SnowRunner: A MudRunner Game.

Вы также можете ознакомиться с трейлером сезонного абонемента, роликом, демонстрирующим красоты Мичигана и обзорным трейлером.

В SnowRunner вы сможете управлять 40 настраиваемыми внедорожниками от таких производителей, как Chevrolet, Caterpillar, Freightliner и других, в самых необузданных и неумолимых условиях в мире. Есть три новых региона с 11 картами-песочницами, которые более чем в три раза превышают размер оригинального MudRunner. Эти карты будут объединены миссиями, которые вы сможете выполнять в одиночку или с тремя друзьями в кооперативе до четырёх игроков.

SnowRunner выйдет 28 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Норвежские пейзажи и Скарлетт Йоханссон: опубликованы новые кадры со съемок «Черной вдовы» What Never Was - Анонс русской локализации Новый патч для Fallout 76 сделает жизнь новичков проще, а дышать в целом станет легче Streets of Rogue готов выйти из режима "раннего доступа" Слух: Marvel работает над фильмом про команду злодеев на службе у правительства. Звучит знакомо!

Лента публикаций