Моддер добавил 10 новых классов в Dark Souls 3

14.04.2020 10:45

Моддер добавил 10 новых классов в Dark Souls 3

Моддер Anonim01 выпустил новый мод для Dark Souls 3. Согласно его описанию, этот мод добавляет десять новых классов в RPG FromSoftware. Таким образом, некоторые фанаты Dark Souls 3 найдут этот мод интересным.

Если говорить более подробно, новые классы, которые добавляет этот мод:

Кроме того, этот мод модифицирует классы: Волшебник, Пиромант и Клирик. Более того, он добавляет Ghost Rapier, Ghost Greatsword и Ghost Shield в качестве нового оружия.

Вы можете скачать этот мод здесь.

В качестве бонуса, Stayd поделился некоторыми новыми роликами игрового процесса из готовящегося к обновлению мода для Dark Souls 2. Этот мод направлен на то, чтобы полностью пересмотреть освещение игры. Более того, это принесет некоторые новые настройки и улучшения игрового процесса. Например, у него будет «Наведение заклинаний» и «проверка плеча» на арбалеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава СК поручил провести проверку слов «скопинского маньяка» в интервью Ксении Собчак Street Fighter V: Champion Edition - разблокируйте костюм Skullomania для G через Extra Battle с 8 по 23 декабря «У нас есть много историй, которые мы хотим рассказать»: авторы «Рика и Морти» о 4 сезоне шоу У Rambler больше нет претензий к Twitch. Суд закрыл иск на 180 млрд рублей ZeniMax Online находится в стадии подготовки к созданию огромного ААА проекта с новым IP

Лента публикаций