Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone

26.07.2019 11:25

Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone

Жюри ежегодного фотоконкурса IPPAWARDS 2019 выбрало победителей, которые сделали лучшие фото на iPhone. Прелесть конкурса в том, что участвовать может любой желающий, надо просто иметь любой флагман Apple, сделать им снимок и отправить на конкурс.

В этом году победителем стала 23-летняя итальянка Габриэлла Кильяно с фотографией африканскую девушку с ребенком. Она забрала особый гранд-приз.

Первое место присудили фотографу Диего Лаге (Diogo Lage) из Португалии, второе досталось россиянке Юлии Ибраевой, а третье место за китайцем Пэнг Хао (Peng Hao). Снимки победителей смотрите ниже:

Кроме них жюри наградило и отметило еще несколько десятков фотографий и присудило им призы в разных категориях, например, «Абстракция», «Рассвет», «Путешествия» и прочее. Некоторые самые яркие снимки смотрите ниже, а полный состав победителей доступен на официальном сайте конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В YouTube Music для iOS и Android появились тексты песен Телепузики «запустят» собственную криптовалюту. Никто не понял, шутка ли это shroud: «Некоторые зрители не в курсе, что я стримлю на Mixer. Они думают, что я перестал стримить» Bosslogic сделал из Капитана Америки Криса Эванса эффектного Карателя Разработчики Serious Sam 4 выпустили тизер возможного дополнения

Лента публикаций