Пользователи Reddit посчитали, сколько человек убил за свою карьеру Hitman

13.04.2020 21:05

Пользователи Reddit посчитали, сколько человек убил за свою карьеру Hitman

Агент 47 — один из самых известных киллеров в истории, который вот уже более 20 лет убивает людей, угрожающих безопасности мира. Некоторое время назад пользователи Reddit задумались, сколько убийств совершил сорок седьмой за свою карьеру. Сумма рассчитывалась из серии Hitman, включающей семь основных игр и несколько спин-оффов.

Геймеры брали в расчет только убийства основных целей. Это значит, что игроки не трогали мирных жителей или кого-либо еще, не входящего в контракт. За миссии во всех играх, начиная от Hitman: Codename 47 и заканчивая Hitman 2, киллер ликвидировал 348 целей.

  • Лысый агент отправляется в Сибирь в новом DLC Hitman 2. Третья часть тоже может стать эпизодической

На представленной выше статистике можно заметить, что, например, в перезапуске серии — игре Hitman от IO Interactive -колличество убийств приближается к 60, а, но уже в следующей части эта сумма уменьшилась в 2 раза (27 убийств).

  • Спустя много лет актер, игравший Агента 47 в экранизации Hitman, признался — фильм был «куском…»
  • Лучшие игры про наемных убийц в современном сеттинге

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Sony рассматривает покупку Remedy. Но финская студия может отказаться от предложения Rainbow Six Siege получит новых бойцов и обновленную карту «Дом» Капитан Марвел душит Чудо-женщину: Галь Гадот показала фото с Бри Ларсон Нил Дракманн выбрал франшизы, по которым хотел бы сделать игры. В списке «Каратель» и «Ковбой Бибоп» Cyberpunk 2077 - представление Пустоши

Лента публикаций