Как выглядит ремейк Resident Evil 3 с классической камерой

13.04.2020 19:03

Как выглядит ремейк Resident Evil 3 с классической камерой

Несколько дней назад поклонница серии Resident Evil под ником Suzi в своем Twitter-аккаунте показала, как мог бы выглядеть ремейк третьей части, если бы в нем была зафиксированная камера, как и в оригинале. Игра Resident Evil известна использованием статичного ракурса на каждом отрезке локации.

Девушка использовала фото-режим, чтобы повторить некоторые снимки из оригинальной части. Они весьма детализированы, и это показывает, что даже если бы ремейк игры вышел с видом не от третьего лица, а с использованием фиксированной камеры, он все равно был бы довольно впечатляющим с точки зрения графики.

  • Отгрузки ремейка Resident Evil 3 составили 2 млн копий за первые пять дней

А вы бы хотели, чтобы будущие проекты серии выходили именно с таким ракурсом камеры? Некоторое время назад в интернете появились слухи, что Resident Evil 8 студия-разработчик Capcom использует вид от первого лица для усиления эффекта присутствия.

  • Подарившая внешность героине Resident Evil 3 российская модель прокомментировала эротические моды
  • Российская модель впервые поиграла в Resident Evil 3 — она «подарила» внешность Джилл Валентайн

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Влад Бумага устроил челлендж на «Вечернем Урганте». Ему пришлось лизнуть Гудкова, а Ивану — копыто Melon Boy: студент сделал консоль из арбуза Появился тизер двенадцатой серии третьего сезона «Бэтвумен» Матч дня на Евро-2020: Англия и Шотландия сыграли вничью Найден актер на роль главного злодея в сериале «Секретное вторжение» от Marvel

Лента публикаций