Знакомимся c пушкaми и aпгpeйдaми в Doom Eternal

06.02.2020 7:34

Знакомимся c пушкaми и aпгpeйдaми в Doom Eternal

Портал IGN опубликовал новый эксклюзивный ролик по игре Doom Eternal. На этот раз видео посвящённый вооружению главного героя. В нём подробно показано различное оружие и его aпгpейды. К примеру, дробовик можно сделать полностью автоматическим или превратить его в гранатомет. Броню главного героя можно улучшать за особые монеты, спрятанные на локациях.

Игра Doom Eternal разрабатывается американской студией id Software и будет издана компанией Bethesda Softworks. Игра является прямым сиквелом прошлой Doom, вышедшей в 2016 году. Релиз Doom Eternal запланирован на 20 марта 2020 года для PC, PS4 и Xbox One. Версия для гибридной консоли Nintendo Switch немного задержится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид Харбор хочет сделать отсылку на Красного стража в четвёртом сезоне «Очень странных дел» Опубликован точный график выхода EMUI 9.1 для 21 смартфона Huawei Москва, Питер и Байкал - полет в Microsoft Flight Simulator Россиянин стал еще одной жертвой «Великого султана». Мужчина задонатил 664 тысячи рублей Появился трейлер «Сцен из супружеской жизни» с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком

Лента публикаций