Игровой мир рыб

04.01.2016 10:27

Рыбки, с этими водоплавающими созданиями твое первое знакомство произошло еще в раннем детстве. Ведь маленькие дошкольники очень любят игру в рыбалку, закидывая самодельные удочки в лужи, или разглядывать рыбок, весело плескающихся в домашнем аквариуме. А возможно папа или дедушка брал тебя с собой на речку или озеро ловить рыбу спиннингом, удочками или какими-то другими снастями.

Рыбы бывают совершенно разными. Плавающими гигантами, у которых длина три десятка метров и очень миниатюрными созданиями длиной всего лишь от восьми миллиметров или чуть больше. Даже огромная кровожадная китовая акула тоже является рыбой. Все рыбки имеют жабры, дающие им умение дышать в водной среде. 

Ихтиологами называются ученые, подробно и разнонаправлено изучающие мир рыб и все что связано с этими созданиями. Рыбы, находящиеся и обитающие в соленых глубинах различных морей и бескрайних океанических просторов, являются морскими. Рыбы, живущие в пресных речных или озерных водах именуются пресноводными.

Крупные рыбы часто разводятся в искусственных прудах и специальных рыбных фермах, а некоторых рыбки становятся любимыми  домашними питомцами, пополнив аквариум в Вашей квартире.

По научным данным, первые земные рыбы появились в древние времена примерно около 350 миллионов лет тому назад. А еще предполагают, что у всех позвоночных созданий  и у человека один и тот же общий предок и это не кто-то иной, а рыбы. На нашем замечательном детском игровом сайте для мальчиков и девочек: http://gamva.ru/igry-rybki/ в игры про рыбок Вы можете играть сколько угодно и совершенно бесплатно.

Рыбки очень любопытные и разнообразные создания, вместе с нами населяющие планету Земля. Познакомьтесь и ближе изучайте интересный и яркий мир, наполненный замечательными рыбами. Игра, где маленькая рыбка хочет вырасти, увлекательна и Вам она должна понравиться, в ней яркая и подвижная рыбешка, стремительно плывет к океану и попутно превращается из малой рыбки в огромную рыбу. Веселого и увлекательного тебе приключения в игре!

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодзима в тренде после анонса фильма по Metal Gear Solid Смотрим релизный трейлер сетевого боевика Valorant Пылесос убийца выходит на охоту - Roombo: First Blood вышла на Nintendo Switch Издатели Metro: Exodus призывают любить и поддерживать Epic Games Store Дени Вильнёв выразил сомнения в возможности обсудить «Дюну» с Дэвидом Линчем

Лента публикаций