Флеш-игры гонки по бездорожью

04.01.2016 10:30

Игры, посвященные гоночной тематике стали излюбленной темой для разработчиков. Гонки по бездорожью, в которые вы можете поиграть тут http://www.gonkigames.ru/board/po_bezdorojyu/4, были ориентированы на поклонников свободного освоения окрестностей и вождения. Колесите по песку, лесам и грязи двухмерного или полностью трехмерного города (благо современные технологии это позволяют), выбирая маршрут и выполняя миссии в свободном порядке.

Внешний вид локаций, особенности магистралей и архитектуры сделают приключения незабываемыми. Навыки вождения придется адоптировать в соответствии со складывающейся обстановкой. Города поразят игроков своими масштабами. Многочисленные дороги и магистрали, указанные на карте города простираются на километры, а дома, леса и горы заставляют все выглядеть просто потрясающе.

Игры предлагают целый ряд опций, помимо участия в основном сценарии. Гонки с полицией, режим выживания и свободные поездки по лесам и полым уже знакомы поклонникам сериала. В некоторых современных игрушках есть возможность совместной игры за одним компьютером или даже по сети. 

Какие типы заданий можно ожидать в играх? Все задания различаются. Большинство строятся на вождении авто. Вам предстоит гонять по грязи, угонять машины у законопослушных граждан. Погони, перевозка, слежение, угон – именно так можно охарактеризовать основные типы миссий.

Что касается транспортных средств. К ним относятся не только автомобили. Фургоны с восемнадцатью колесами, катера и, конечно, мотоциклы. На всем этом можно ездить с удовольствием, так как у каждой машины присутствует своя уникальная физическая модель.

Реалистичные и невиданные ранее повреждение корпуса авто и правдоподобное управление обеспечили успех коммерческий проекта. В некоторых флеш-играх, которые представлены на сайте http://www.gonkigames.ru/, машины будут различаться по весу, скоростным характеристикам, времени разгона и т.п. Деформация касается всего корпуса автомобиля от капота и багажника до мельчайших стекол и дверных ручек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские смартфоны: доступность, имидж, функциональность Руслан Усачев снял обзор на фильм. Впервые за 4 года Киберпанк в World of Warcraft - фанат воссоздал трейлер Cyberpunk 2077 Джо Роган принёс извинения за расистские высказывания в своих шоу Вышла новая версия мода для The Witcher 3: Wild Hunt, добавляющего множество нового оружия

Лента публикаций