Профессия диспетчер грузоперевозок

10.11.2015 11:43

Неправильно думать, что это один вездесущий и всезнающий человек. Это слаженный механизм, где все отработано до автоматизма, где команда диспетчеров способна решить любую логистическую задачку. Если вам по душе такая работа, предлагаем вам ознакомится с последними вакансиями на сайте http://ru.jooble.org/работа/Хабаровск?main . Но у этой работы есть две стороны медали.

На одной стороне это почет и уважение (которые еще заслужить надо) водителей, которые выполняют твои задания; большое количество друзей и знакомых во всех уголках нашей необъятной; самореализация и самоутверждение. А другая сторона не так радужна: постоянный стресс, нахождение на связи семь дней в неделю 24 часа в сутки и постоянные задачи, проблемы и нештатные ситуации, на которые должен реагировать немедленно.

Но в принципе своем, диспетчер грузоперевозок по России - очень интересная и увлекательная работа. Это посредник между отправителем и получателем, это инструмент чьего-то бизнеса, а может последняя надежда отчаявшегося. Но, так или иначе, диспетчер должен всегда уметь найти подход к любому клиенту, каким бы капризным или невоспитанным он не был. И еще одна далеко не последняя функция работника диспетчерской службы - это глаза шофера в незнакомом городе. Дорогу он видит сам, а лиц, его встречающих, обзвонить и предупредить, обеспечив быструю и своевременную погрузку-разгрузку, иногда как слепого котенка вести по навигатору, словно штурман на ралли.

Но самое главное качество не нажить, не приобрести - с ним можно только родиться, не растеряв по трудной дороге этой самой жизни - всегда оставаться человеком. И тогда лучшей наградой для души будет уставшее, но улыбчивое лицо водителя, вернувшегося из рейса. Вернулся, довольный. все прошло хорошо, значит ты правильно сделал свою работу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео Star Citizen показывает новый корабль и захват движения в Squadron 42; Краудфандинг дошел до 309 млн долларов Участницы K-pop группы Blackpink появятся в PUBG Может, ну его, «Доту»? Dendi опять пропустит The International. В последний раз он там был в 2016-м Появились кадры сериала «Северные воды» с Колином Фарреллом. Объявлена дата премьеры Релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection; Игра хорошо стартовала в Steam

Лента публикаций