Marvel подтвердила эмоциональную пасхалку из «Мстителей: Финал»

13.04.2020 6:35

Marvel подтвердила эмоциональную пасхалку из «Мстителей: Финал»

«Мстители: Финал» — не только самый важный на этот момент фильм Marvel Studios, но и сборник огромного количества пасхалок. Сейчас подтвердилась не самая очевидная.

Marvel Studios выложила в твиттере пасхалку, которую подметили самые зоркие фанаты киновсленной — долгое время мы сомневались, это правда или же просто совпадение.

Речь о сцене, где Мстители собираются в круг перед путешествием во времени и протягивают друг к другу кулаки — сверху это напоминает мини-реактор Железного Человека.

Этот самый реактор супергерою подарила Пеппер Потс — на нем выгравированы слова «Доказательство, что у Тони Старка есть сердце».

  • Косплееры сделали костюм Спасительницы из «Мстителей: Финал». Он потрясный.
  • Тайка Вайтити поделился деталями будущей части «Тора». Много интересного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепные романы из серии «Автостопом по галактике» станут сериалом Новый режим для Civilization 6 на подходе и немного подробностей СМИ: режиссеру «Тора: Рагнарек» предложили снять фильм по «Звездным войнам» Датамайнер нашел в файлах альфа-версии Bloodborne альтернативную версию Королевы Нечистокровных «Шаолиньские монахи»: актёры фильма «Мортал Комбат» хотят сериал о Кун Лао и Лю Кане

Лента публикаций