Спрос есть - есть решение

25.10.2015 16:25

Ещё несколько лет назад трудно было себе представить насколько шагнет вперёд развитие социальных сетей в наше время. В них проходит значительная часть жизни каждого из нас, не зависимо от статуса и возраста. Активно развивается не только всевозможная торговля, обмен видео и фотофайлов, но и общение в социальных сетях. Огромный спрос порождает предложения. Не обошел стороной и социальные сети и их использование. Есть большой выбор сетей для общения, среди них есть и такая развитая группа как В Контакте. Здесь нам предложен большой выбор времяпровождения, от банальных сообщений до обмена фото и видео.

Существует огромный выбор групп, конкурсов, в которых принимают участие изредка каждый из подписчиков. Основным критерием популярности и победы в конкурсе есть количество лайков ( сердечек). Некоторые настолько активно и самоотверженно принимают участие в подобных конкурсах, что главным для них является победа любым способом.

Спрос есть - есть решение. Была созданная такая программа, как накрутка лайков. К слову, бесплатная. Есть несколько способов накрутки лайков вк. Можно увеличить количество лайков с помощью биржи SMOFast если нужно не очень большая накрутка, и Смог Сервис для очень большого количества лайков.

Кто то может подумать, зачем кому то нужна эта накрутка? Но по результатам использования этих программ, можно удостовериться в их огромном спросе. К таким программам можно относиться по разному : с одобрением или осуждением, но факт остаётся фактом. Популярность этой программы очень и очень высокая. Дело ведь не только в победе. Нужно продвижение группы? Пожалуйста - накрутка поможет. Хочется большего внимания к собственной страничке? Раз, и количество лайков впечатляет.

Для любителей честной игры можно сообщить успокоительную новость : накрутку лайков очень легко распознать и увидеть подвох. Как и развитие таких программ, сразу разрабатывают и деактивацию программы. Ведь количество лайков не подкреплено аккаунтами пользователей. Так что уличить в нечесном соревновании в результате очень просто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Oppo Watch похожи на Apple Watch, но стоят в два раза дешевле Свежая утечка утверждает, что в GTA 6 будет два героя и три города Результаты матчей группового этапа TI9 по Dota 2, 18 августа​ Digital Foundry удалось запустить Assassinʼs Creed: Unity при 60 FPS на Xbox Series X Valve работают над новыми витринами для профилей Steam

Лента публикаций