Для Death Stranding вышло обновление 1.12, добавляющее фоторежим

31.03.2020 19:34

Для Death Stranding вышло обновление 1.12, добавляющее фоторежим

Сегодня компания Kojima Productions выпустила обновление 1.12 для Death Stranding на PS4, добавляющее фоторежим и улучшающее производительность.
Ранее в этом году было подтверждено, что Death Stranding получит фоторежим на ПК. Это может позволить пользователям запечатлеть великолепные пейзажи с помощью игровой камеры. Изначально эта функция была анонсирована только для ПК, но позже выяснилось, что она является частью обновления для PS4. Помимо этого, обновление улучшает производительность.

Фоторежим должен быть доступен в игре с экрана настроек. С его помощью вы можете делать различные снимки, включая изменение выражения лица Сэма. Также можно использовать различные фильтры для наложения дополнительных эффектов на фотографии, сделанные в этом режиме.
Death Stranding была выпущена в ноябре для PS4 и выйдет летом 2020 года для ПК в Steam. Версия для ПК будет издана 505 Games. Это будет вторая игра, использующая движок Decima, разработанный Guerrilla Games. Первая – Horizon Zero Dawn, которая также выйдет на ПК в Steam летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моргенштерн выпустит второй альбом за месяц Million Dollar: Business Матч дня на Евро-2020: Англия и Шотландия сыграли вничью Сэм и Дин снова расхищают могилы на новых кадрах из 15 сезона «Сверхъестественного» Выбираем лучший сериал 2019 года все вместе Том Холланд переживает, что плохо сыграл в фильме по игре Uncharted

Лента публикаций