Что такое World of Tanks?

13.09.2015 5:52

Что из себя представляет всемирно популярная игра World of Tanks? Данная игра представляет собой смесь тактической стратегии и адреналинового шутера. Вы всегда мечтали управлять танками Второй Мировой Войны? Всегда мечтали понять, чем КВ - 1С отличается от Т 34 - 85? Тогда предлагаем World of Tanks обзор для Вас! Данная игра обладает огромными положительными качествами,о которых и пойдет речь:

1. Возможность прокачивать танки. В игре имеется РПГ - составляющая, то есть по мере игры Вы будете садиться за руль все более сильных танков.Помимо этого, на сами танки можно ставить более мощные двигатели, более прочные башни и более разрушительнее пушки.

2.Огромное количество разнообразных карт с совершенно разными задачами. На одной карте Ваша задача - перебить технику противника, в другой - удерживать контрольные точки,в третьей - захватить базу врага. Плюс ко всему этому добавляется разнообразный ландшафт и пейзажи.

3. Каждый танк и команда уникальны. В World of Tanks также имеет место быть такая характеристика, как уникальность. Каждый экипаж и танк может быть настроен сугубо под стиль игры владельца. Возможности кастомизации огромны.

4. Определяющим фактором в игре является командная работа. Если Вы и Ваша команда разбежитесь по карте кто куда как стадо оленей, то ничего хорошего из данной идеи не выйдет. Но если вся команда будет работать слаженно, прикрывая слабые стороны и выдвигая сильные, то пользы будет намного больше и больше шансов на победу.

5. Огромный, нет, огромнейший выбор стран. В Вашем распоряжении танки из СССР, США, Японии, Франции, Германии, Великобритании. Танки из разных стран совершенно не похожи на друг друга и имеют разные характеристики.

Подводя итог, хочу сказать, что данная игра очень и очень интересная в плане тактики , ведь на одной и той же карте могут происходить совершенно разные сценарии развития битвы.Вы можете как и проиграть, так и выиграть. Так же игра близка к историческому реализму, ведь все характеристики танков соответствуют их оригиналам. А потому именно эта игра заслуживает Вашего внимания!

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские пользователи обрушили онлайн-магазин Xiaomi, массово скупая медицинские маски «Чернобыль» Данилы Козловского занял 2 место в международном рейтинге Netflix В марте подписчики PS Plus получат 4 игры. Среди них Final Fantasy VII Remake Hanger 13, создатели Mafia 3 нанимают людей для разработки нового IP Huawei Watch GT 2 — смарт-часы, которые работают две недели без подзарядки

Лента публикаций