Журналисты сыграли в Half-Life: Alyx на минимальных настройках графики

06.04.2020 21:23

Журналисты сыграли в Half-Life: Alyx на минимальных настройках графики

Журналисты из GameSpot сыграли в Half-Life: Alyx на минимальных настройках графикики Potato Mode. Чтобы сделать графику максимально плохой, журналистам пришлось обратиться к программе NVIDIA Profile Inspector, позволяющей существенно увеличить производительность игр, жертвуя качеством.

Удалось выяснить, что с изменением прорисовки, а также нескольких других настроек из игры пропала не только какая-либо детализация, но и VR-интерфейс. Интересно, что вместе с этим исчезла возможность рисовать маркером на стекле на одном из первых уровней.

  • Российский прокат может потерять до 29 миллиардов рублей

Релиз Half-Life: Alyx состоялся 23 марта только на ПК. При этом, чтобы играть, вам обязательно понадобится VR-шлем. Ранее мы писали о том, что одному энтузиасту удалось запустить игру без специального устройства. Если вы еще не решили, стоит ли вам играть в новинку от Valve, мы рекомендуем ознакомиться с рецензиями западных критиков.

  • Doom Eternal с геймпадом и Animal Crossing: New Horizons. А вот что вы играли на прошлой неделе?
  • Переиздание Saints Row: The Third выйдет уже в мае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 сезон «Кастлвании» от Netflix получил дату выхода «Отморозки полные»: Моргенштерн и Элджей выпустили новый трек. Это пародия на «Руки вверх» В сеть попало описание сериала Resident Evil от Netflix. Т-вирус, «Амбрелла» и город Клирфилд На турнире по CS:GO к одной из команд присоединился 6 игрок Россия обыграла сборную Мальты по футболу в отборочном туре Чемпионата мира 2022

Лента публикаций