Покупка техники и обмен валюты в WOT

12.09.2015 6:35

Наверно все знают знаменитую игру World of Tanks. В эту игру можно играть только по сети, и чтобы вообще начать в нее играть, ее нужно сначала скачать. Скачать ее можно с официального сайта World of Tanks. На игру World of Tanks есть множество читов и модов. Читеров люди конечно не одобряют, но а моды могут просто улучшить вам игру. Модов очень много, поэтому не пытайтесь их всех опробовать.

Вы можете совершенно бесплатно скачать моды для World of Tanks с нашего сайта. У нас вы можете найти моды на прицел, задний план ангара, может быть даже какую-нибудь модификацию на танк, которую будете видеть только вы. Очень полезные моды в основном идет на прицел, так как это одно из самых важнейших частей вашего танка. Ваш прицел может стать другим, в смысле поменяться его вид, так он может показывать расстояние до танка, на который вы нацеливаетесь, чтобы пробить его. Есть еще следующий мод, который подсвечивает у танка детали разным цветом. Все эти моды можно купить, обменяв валюту на нужною для игры. Например, красный цвет  самая пробиваемая часть танка, в которую если вы попадете, нанесет больше всего урона противнику. Ну а дальше уже идет розовый цвет, желтый и так далее. Этот мод может очень хорошо помогать начинающим игрокам World of Tanks.

В игре World of Tanks вы можете связаться со своими друзьями и играть с ними вместе в одном матче. Вы можете прикрывать друг другу спины, атаковать один танк вдвоем и так далее. Главное, чтобы у вас были танки одного уровня, потому что если танки разных уровней, что-то может пойти не так. Развивать в игре World of Tanks очень долго, поэтому вы не думайте, что за месяц вы сможете пройти игру полностью. У игры World of Tanks бывает выходят обновления, которые улучшают игру. Например, повышают графику игры, добавляют какие-нибудь новые танки, делают скидки на игровую валюту и так далее. В World of Tanks есть такая вещь, как VIP. С ней вы будете получать больше денег и опыта. Эта вещь временная и покупать ее надо за настоящие деньги. Если вы не любите долго развиваться, тогда режим VIP создан для вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились новые кадры Dying Light 2 Grinding Gear Games анонсировала Path of Exile 2 и мобильную версию своего «диаблоида» Бенедикт Вонг поделился снимком со съемок "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" Шоураннер рассказала о планах на семь сезонов сериала «Ведьмак» Игроки недовольны патчем № 28 для PUBG. Из Erangel пытаются сделать второй Sanhok?

Лента публикаций