Какие моды Майнкрафт качать?

14.12.2013 12:14

Модов на minecraft очень много. Из них есть интересные, а есть скучные. Самый полезный и лучший мод я считаю – это мод ToManyItems. С помощью этого моды вам доступны новые вещи, сохранять созданные вами неизвестные вещи, изменять сложность игры.

Модов на minecraft очень много. Из них есть интересные http://bendercraft.ru/ , а есть скучные. Самый полезный и лучший мод я считаю – это мод ToManyItems. С помощью этого моды вам доступны новые вещи, сохранять созданные вами неизвестные вещи, изменять сложность игры. Изменяя сложность игры, вы можете совсем ее выключить. Тогда вас не будут тревожить монстры в игре. В этом моде есть клетка, а в ней крутится какой-нибудь монстр или животное. Эта клетка спавнит данного моба, который крутится в клетке. Спавнит, значит рождает. Следующий довольно интересный мод – это мод-чит Nodus. Как я уже упомянул – это чит, но заодно и мод. С помощью этого мода вы можете летать, ходить сквозь стены, быстро бегать и так далее. Так выясняется, что это чит. Но его называют модом, потому что этот чит устанавливается как мод. Кроме этих двух известных модов есть и другие, но они не такие известные. Например, мод сталкер. С этим модом вы будете играть, находясь в зоне, где много аномалии и мутантов. Так же с этим модом вам надо будет остерегаться в общем всего. Еще есть мод Assassin's Creed III. С этим модом вы себя почувствуете реальным ассасином. Особенно если у вас будет скин ассасина. Враги будут не зомби и так далее, а британцы, которые вас хотят атаковать. В общем, моды – это очень хорошая идея для minecraft. Давайте чуть-чуть поговорим еще о самой игре minecraft. В эту игру играют очень много людей. В этой игре не такая уж хорошая графика, но все равно эта игра знаменита. Знаменита она тем, что в ней можно делать все, что вы захотите. Так же, чтобы было похвастаться перед своими друзьмя, вам надо выстроить наикрасивейший дом свей мечты. Не забудьте заприватить свой дом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Билет на мюзикл Актёр Певцов предложил ввести в экспертные советы Минкульта представителей религий Разработчики GreedFall представят новую игру на следующей неделе Тимур Бекмамбетов займётся киновселенной по хоррор-комиксам Стэна Ли В Apex Legends стартует новое сюжетное событие. Что еще свежего

Лента публикаций