Особенности Симс 2

12.08.2015 8:44

Симс 2 - культовое продолжение к первой части. Несмотря на то, что уже давно вышли ещё несколько частей этой игры, вторая часть продолжает пользоваться большим спросом среди игроков.

Симс 2 - культовое продолжение к первой части. Несмотря на то, что уже давно вышли ещё несколько частей этой игры, вторая часть продолжает пользоваться большим спросом среди игроков. Поэтому находится немало желающих скачать sims 2 . Итак, Симс - это игра, которая является симулятором жизни людей. В ней отлично проработаны очень многие её сферы. Потому фанаты жаждут с нетерпением каждую новую часть, но не забывают про старые.

Вы этом симуляторе вы можете не просто создать персонажа мужского или женского пола. Но и выбрать его возраст, полностью подобрать такую внешность, какую хотите. В дальнейшем от этого будет зависеть их характер, рабочие сферы и хобби. Управляя персонажем, вы создаёте и образ жизни, которым он живёт. Например, он может быть семейным или холостяком.

Особенностью этой части является то, что персонажи болеют и стареют. У них есть свои эмоции привычки и мечты. В зависимости от настроения и состояния здоровья персонажи имеют разный уровень исполнительности обязанностей, которые у них есть. У них есть собственные потребности в гигиене, сне, питании, эмоциональном удовлетворении. Для последнего в игре созданы развлекательные заведения, куда персонаж ходит в свободное время. Если игнорировать самые необходимые потребности, то персонаж будет плохо пахнуть, войдёт в депрессию или умрёт от голода. У персонажей есть работа, за которую они получают деньги. Они могут продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать больше. А на эти деньги обустраивать дом, совершенствовать персонажа.

В данной части можно менять ландшафт вокруг здания. Можно построить дом, так как вы хотите. Его можно перестраивать, добавлять и заменять предметы в комнатах и т.д.

К этой части вышло множество различных дополнений, которые позволяют радикально изменить и улучшить процесс игры. Большинство из которых выпустили сами разработчики. Чтобы геймплэй стал максимально захватывающей, не поленитесь установить их все. Благодаря им, с вашими персонажами и миром, в котором они обитают, происходят очень непредсказуемые вещи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел спецэпизод сериала «Друзья». Где посмотреть в России? Авторы пятого «Крика» выпустили новые постеры с персонажами Бэтмена признали наименее заботливым к экологии героем Mindfish опубликовали вчерашний кинематографический трейлер для Atomic Heart на русском языке «Джокер» может стать самым кассовым «жестким» фильмом в истории

Лента публикаций