Скачать с моментальной скоростью

09.08.2015 19:35

Каждый любитель компьютерных игр мечтает о сайте, на котором было бы удобно находить и бесплатно скачивать лучшие новинки индустрии, не имея при этом проблем с загрузкой и установкой скачанного софта.

Каждый любитель компьютерных игр мечтает о сайте, на котором было бы удобно находить и бесплатно скачивать лучшие новинки индустрии, не имея при этом проблем с загрузкой и установкой скачанного софта. Здесь вы сможете найти отборные репаки и моментально скачать их используя торрент-клиент, а также гарантированно будете в курсе всех игровых новостей. На данном ресурсе вы обнаружите все самые свежие игры 2015-го года ( такие как GTA V, The Witcher 3: Wild Hunt и другие), хиты и творения, ставшие "классикой", а также наверняка откроете для себя уйму интересных и захватывающих аркад и симуляторов. Также здесь представлены и другие жанры: экшен, RPG, приключения, гонки, стратегии, квесты, спорт и еще множество других категорий, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного геймера. Каждый материал может быть оценен любым посетителем, благодаря чему из сотен игр формируется топ-20 самых лучших и популярных. Вдобавок на сайте существует раздел обзоров, на котором находятся лучшие рецензии и мнения от журнала "Игромания", что поможет ориентироваться в поистине бескрайном мире видеоигр.

Помимо видеоигр для вашего ПК на Windows, Вы откроете для себя и целые рубрики, посвященные играм для Mac OS X,iPhone и iPad, Android, Linux, PlayStation и PlayStation 2, что однозначно выделяет данный сайт на фоне остальных.  Кроме того, здесь представлены несколько десятков важнейших программ и утилит, которые помогут оптимизировать работу компьютера, заниматься монтажом видео, редактировать фото, а также решать бесчисленное количество других проблем и задач.

Также на сайте работает и стол заказов, куда вы можете обращаться по поводу контента, который вам хотелось бы найти. Сотрудники ресурса очень отзывчивы, поэтому у вас не может быть сомнений, что через некоторое время вы обнаружите свой заказ в списке новинок.

Для того чтобы скачать с моментальной скоростью любой контент с данного трекера вам потребуется лишь торрент-клиент, с помощью которого можно легко и быстро загрузить необходимый файл.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоураннер «Матрешки» работает над сериалом по «Звездным войнам» Microsoft готовит к выходу двухэкранный складной планшет Surface 4 видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090 протестированы в одной системе Актрисы сериала «Друзья» устроили мини-воссоединение на премии «Эмми» Сегодня стартует основная стадия турнира LOOT.BET HotShot Series Season 3 по CS:GO

Лента публикаций