Еще один сериал во вселенной «Ходячих мертвецов» получил дату выхода

18.01.2020 21:14

Еще один сериал во вселенной «Ходячих мертвецов» получил дату выхода

АМС не собираются останавливаться на 2 сериалах по «Ходячим мертвецам». Третий сериал под названием The Walking Dead: World Beyond выйдет уже 12 апреля.

В центре сюжета The Walking Dead: World Beyond будут подростки, которые 10 лет спокойно жили в защищенном убежище, но однажды им пришлось выйти наружу к полчищам мертвецов. Напоминает недавний сериал от Netflix под названием «Рассвет», который продержался всего один сезон.

  • Не ведитесь на зомби! «Рассвет» — все тот же типичный подростковый сериал от Netflix

Если Ходячие мертвецы и «Бойся ходячих мертвецов» идут без видимого конца, то у The Walking Dead: World Beyond заказано сразу два сезона. И если верить твиттеру, то вся история в них и уместится.

Но все может измениться. Глава телеканала АМС Сара Барнетт считает, что в этом мире истории можно рассказывать еще очень долго. Но не обязательно делать все одинаковым. Надо экспериментировать с форматами. Плод их экспериментов мы увидим через три месяца

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После новости о бисексуальности Супермена продажи комикса DC сильно выросли Моя любимая ретро игра Sea of Stars собрала более 1 млн. долларов на Kickstarter Бывший продюсер Rockstar высказался о возможной дате выхода Grand Theft Auto VI Samsung Galaxy Fold: корейцы готовы еще раз анонсировать складной флагман. Его продажи ждут в июле

Лента публикаций