Квентин Тарантино говорит, что «Однажды в Голливуде» может стать его последним фильмом

03.07.2019 6:54

Квентин Тарантино говорит, что «Однажды в Голливуде» может стать его последним фильмом

Квентин Тарантино не раз говорил, что уйдет из кинематографа после того, как снимет десятый фильм. Его новая картина «Однажды в Голливуде» была девятой по счету, так что все ожидали еще одну. Однако это может не произойти. Об этом режиссер рассказал в материале GQ.

Его слова:

Мне кажется, фильмы для меня скоро закончатся. Я могу представить себе, что пишу книги про кино или пьесы, так что креативность никуда не денется. Мне просто кажется, что я уже все отдал кинематографу.

Брэд Питт, играющий в его новом фильме, уверен, что режиссер не шутит.

Не, не думаю, что он блефует. Он абсолютно серьезен. И я открытую горюю по этому поводу, но он понимает, что режиссеры рано или поздно начинают сдавать. У него есть другие планы, так что мы не прощаемся.

Получается, что «Однажды в Голливуде» — его последний фильм?

Ну… Если его очень хорошо примут, я могу и не снять десятый фильм. Может, я закончу прямо здесь и сейчас! Может, покончу со всем, пока я на пике. Посмотрим.

Ранее появились слухи, что Тарантино снимет фильм по «Звездному пути». А еще, что займется кроссовером про Джанго и Зорро. Возможно, теперь только в качестве продюсера.

Лучший фильм Тарантино за 10 лет. Мнение об «Однажды в… Голливуде» с премьеры в Каннах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Epic Games бесплатно раздают My Time at Portia Сериал Netflix «Игра в кальмара» вернул популярность традиционной корейской сладости Фотографии костюмов персонажей из сериала The Witcher 16 минут геймплея Hellpoint Продюсер «Чёрного Адама» сравнил будущий фильм с «Тёмным рыцарем»

Лента публикаций