Премьеру «Чудо-женщины 1984» перенесли на август

25.03.2020 4:04

Премьеру «Чудо-женщины 1984» перенесли на август

Релиз фильма «Чудо-женщина 1984» был перенесен на конец лета из-за осложнения ситуации с распространением коронавируса. Сиквел должен был выйти в американский прокат 5 июня, однако теперь он появится на больших экранах лишь 14 августа.

  • Играю в первый раз: Dark Souls 3. Может ли игра From Software удивить спустя 4 года после выхода?

«Когда нами было принято решение снимать „Чудо-женщину 1984“, мы были абсолютно уверены, что фильм выйдет в кинотеатрах. В связи с эти мы приняли решение перенести выход фильма на август», — заявил председатель киногруппы Warner Bros. Тоби Эммерих. Он также выразил надежду, что к концу лета эпидемия закончится и посещать кинотеатры вновь будет безопасно.

В российский прокат фильм должен был выйти 4 июня. Однако теперь дата его премьеры с большой вероятностью будет изменена.

  • Стивен Кинг опубликовал аудиовариацию главы из романа «Противостояние»
  • Российские блогеры сняли YouTube-сериал про лучших друзей

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi Mi Dual Driver — двухдрайверные наушники с проводом, «который никогда не запутается» Сталин победил на выборах в Индии Российская художница изобразила принцесс Disney в виде мам с детьми Прототип ремейка первой Gothic получает "смешанные" отзывы игроков Вышел трейлер хоррора «Кэндимен» от режиссера «Мы» и «Прочь»

Лента публикаций