Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» перенесли. Его не покажут в апреле

25.03.2020 6:14

Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» перенесли. Его не покажут в апреле

Кого-то это вряд ли удивит, но премьера последней серии 10 сезона «Ходячих мертвецов» была перенесена из-за коронавируса. Точная дата не сообщается.

Объявление появилось в официальном аккаунте сериала.

Текущие события не позволяют нам завершить работу над финалом 10 сезона, поэтому мы закончим на 15 серии, которая выйдет 5 апреля. Последняя серия выйдет специальным эпизодом в течение года.

Всего в 10 сезоне «Ходячих мертвецов» 16 серий — 14 и 15 покажут 29 марта и 5 апреля соответственно, а вот финальную придется ждать.

Новость оценили не все фанаты сериала — в комментариях люди удивляются, почему 16 эпизод так и не был закончен, раз до его премьеры оставалось всего 3 недели. Другие напоминают, что на монтаж и доработку звука тоже требуется немало времени.

  • Описание 13 серии 10 сезона читайте по ссылке.
  • «Сверхъестественное» тоже на паузе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал Netflix «Игра в кальмара» вернул популярность традиционной корейской сладости Россиянка показала горячий новогодний косплей на Ядовитый плющ В Among Us появится новая карта. Есть первый скриншот Американцу пришлось разделить крупный выигрыш из-за сделки, заключенной в 1992 году Много крови, мата и мёртвых нацистов — чем ещё занимается Аль Пачино в новом сериале от Amazon?

Лента публикаций