Новый рекламный ролик и новые подробности о Sword Art Online: Alicization Lycoris

23.03.2020 7:04

Новый рекламный ролик и новые подробности о Sword Art Online: Alicization Lycoris

В рамках сегодняшнего стрима Dengeki PS Live, был представлен новый рекламный ролик грядущей игры Sword Art Online: Alicization Lycoris. В нём можно увидеть множество новых сюжетных сцен и персонажей, уникальных именно для данной игровой версии арки "Алисизация".

Среди прочего разработчики рассказали о многих других вещах - новых персонажах, системе Искусств ("Arts"), видах оружия и т.д. Также были продемонстрированы два геймплейных отрезка, во время которых играли главный продюссер игровой серии SAO FutamiP и певица ReoNa, которая исполнила заглавную тему игры.

Однако самое "интересное" заявление поджидало зрителей в самом конце стрима. Дело в том, что в полностью одиночной, сюжетно-ориентированной игре будут лут-боксы и микротранзикции (впервые для данной серии игр).

Разработчики разделили весь будущий контент на две большие группы - бесплатный и платный. В бесплатную часть входят

Частями платного контента станут:

На данный момент нет почти никаких подробностей о том, какого рода контент будет представлен в SAO Shop. Доподлинно известно, что там можно будет купить новые костюмы для персонажей за определённое количество SAO Coin, а также то, что за них нельзя будет купить вышеупомянутые Cubes.

Также разработчиками были опубликованы расценки на приобретение SAO Coins:

100 Coins = 100 йен = 0,90$.
600 Coins = 500 йен = 4,50$.
1500 Coins = 1000 йен = 9,01$.
2100 Coins = 1500 йен = 13,51$.

Так как стрим, на момент написания новости, закончился совсем недавно, пока неизвестна реакция фанатов серии на данное нововведение.

Sword Art Online: Alicization Lycoris выйдет 21 мая 2020 года для Xbox One и PS4, и 22 мая для PC (Steam). Не будет ли перенесён релиз игры в связи с пандемией коронавируса в мире пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sea of Thieves скоро получит пользовательские серверы Патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn станут выходить реже Российский офис PlayStation исказил цитату из обзора Death Stranding, сделав ее более положительной Ninja вновь начал проводить стримы на Twitch Sky Cinema добавит предупреждение о содержании расизма в ряд фильмов

Лента публикаций