В Avengers: Damage Control новый Красный череп станет новым Альтроном

16.10.2019 2:24

В Avengers: Damage Control новый Красный череп станет новым Альтроном

Avengers: Damage Control – игра, которая создается силами Marvel Studios, и почти всех персонажей MCU в ней озвучивают актеры из фильмов. Увы, Альтрон, главный антагонист игры, не в их числе.

Джеймс Спейдер, подаривший голос персонажу в «Эре Альтрона», не смог найти времени, чтобы поучаствовать в озвучке игры. А заменил его Росс Маркуанд – ранее засветившийся в MCU как замена Хьюго Уивингу на роли Красного черепа в «Войне Бесконечности» и «Финале». Поклонники «Ходячих мертвецов» знают его как Аарона.

На самый же актуальный вопрос – считается ли Damage Control каноничной частью MCU – исполнительный продюсер игры Дэйв Бушор ответил уклончиво – но явно не положительно. «Мы хотим, чтобы она была аутентичной Marvel Studios. Поэтому мы подошли к ней так же, как и ко всему остальному. Те же люди ей занимались, те же продюсеры, те же специалисты по визуальным эффектам и актеры».

Avengers: Damage Control – это аттракцион для салонов виртуальной реальности The Void. Посмотрите его трейлер тут.

  • Новая информация о Marvelʼs Avengers.
  • Сцены из MCU, круто стилизованные под классические комиксы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кратоса из God of War могли звать совершенно иначе. А все из-за ошибки Появился первый трейлер мультфильма «Зверопой 2» про поющих животных 10 худших сериалов 2020. 8 место. «Шерлок в России» — самое глупое и веселое приключение Холмса Netflix бесплатно показывает свои документалки на YouTube по просьбе учителей Шоураннеры «Игры престолов» заключили с Netflix договор за 200 миллионов долларов

Лента публикаций