Том Холланд разболелся и заперся дома. Не думает, что это коронавирус

23.03.2020 5:44

Том Холланд разболелся и заперся дома. Не думает, что это коронавирус

Пандемия коронавируса продолжает распространяться, из-за чего многие сидят по домам в самоизоляции. К ним присоединился Том Холланд.

В новой инстаграм-трансляции исполнитель роли Человека-паука рассказал, что очень плохо себя чувствует и кашляет, поэтому решил закрыться дома.

Актер сомневается, что подхватил коронавирус, но никаких тестов, судя по всему, не проходил. Тем не менее, он решил не подвергать других риску и устроил себе карантин. А заодно замотался в теплую одежду и нацепил маску (обычную, не супергеройскую).

Ранее среди заразившихся актеров оказались Том Хэнкс, Идрис Эльба и Ольга Куриленко.

Съемки третьей части «Человека-паука» должны стартовать этим летом, но пандемия коронавируса может этому помешать. Пока что переноса не было. Выход картины запланирован на 16 июля 2021 года.

  • Тем временем канадский косплеер веселит людей и плетет паутину в Торонто.
  • А еще сообщается, что Sony занята новым фильмом во вселенной «Человека-паука».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вспомните свою любимую российскую игру? Дарим 10 книг о разработке игр Bosslogic сделал из Капитана Америки Криса Эванса эффектного Карателя Появились новые кадры «Дюны» с главными героями фильма DLSS улучшит частоту кадров до 50% в Monster Hunter: World Продано более 100 000 копий Skul: The Hero Slayer за считанные дни

Лента публикаций