Обратная совместимость и 3D звук: Sony раскрыла подробности о PS5

22.03.2020 6:55

Обратная совместимость и 3D звук: Sony раскрыла подробности о PS5

Марк Черни — ведущий системный архитектор и геймдизайнер, провел презентацию, в ходе которой раскрыл подробности о технических характеристиках PS5, а также рассказал, как будет работать обратная совместимость с предыдущим поколением приставок.

Новая консоль от SONY получила улучшенный графический процессор, который позволит обеспечить более высокое разрешение в играх, а также добавит в игровой процесс новые визуальные эффекты, в частности, трассировку лучей. PS5 позволит игрокам глубже погрузиться игровой процесс с помощью технологии 3D-аудио, а сверхскоростной SSD обеспечит молниеносную загрузку. С полным списком можно ознакомиться в таблице ниже.

  • Лучшие роли Гари Олдмана: от Дракулы до Жан-Батиста Эмануэля Зорга

Также Черни рассказал, что на новой консоли будет доступно 100 самых популярных игр предыдущего поколения. Однако позже SONY подтвердила, что планируется перенос более 4 тысяч игр, многие из которых будут доступны с улучшенной графикой.

  • Антон Логвинов объявил о старте священной войны игровых консолей
  • Посмотреть «Соника» можно будет не только в кино

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Subverse успешно стартовала в Steam Блогер Эрик Давидыч чуть не впал в кому во время съемок шоу «Последний герой» Бывшего продюсера Басты приговорили к трём годам лишения свободы Звезда «Офиса» запустил «Шоу хороших новостей» на YouTube Как изменилась The Last of Us 2: сравнение финальную версии со старыми видео

Лента публикаций