Что делать на карантине? Опубликован список выставок и экскурсий, которые можно посетить из дома

19.03.2020 15:54

Что делать на карантине? Опубликован список выставок и экскурсий, которые можно посетить из дома

На сайте мэра Москвы появился перечень музеев, которые предоставляют возможность увидеть выставки и послушать лекции онлайн. Полезный список для тех, кто скучает на карантине.

  • Apple выпустила пятичасовой фильм про Эрмитаж, снятый одним дублем на iPhone

Пользователям предлагают увидеть фотоколлекцию музея-заповедника «Царицыно», посмотреть хранящиеся в его собрании произведения искусства. Также можно посетить онлайн выставки Государственного музея Маяковского, совершить виртуальную экскурсию по Музею-панораме «Бородинская битва».

Есть, что посмотреть и послушать онлайн, и в Музее космонавтики, Доме-музее Марины Цветаевой, Доме Лосева и Библиотеке имени Некрасова. Полный перечень выставок и экскурсий представлен на сайте.

  • Ростовский университет использовал Minecraft для проведения онлайн-лекции * BAFTA Games Awards 2020 проведут онлайн

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый сервис Acapela поможет работникам на удаленке, которые устали от видеоконференций Продажа и доставка дизтоплива вМоскве и по ее области В новом трейлере сиквела «Миньонов» еще больше милостей и желтых помощников Реге-Жан Пейдж прокомментировал возвращение Гастингса во втором сезоне «Бриджертонов» Новый альбом Скриптонита «Свистки и бумажки» выйдет в марте

Лента публикаций