Как выглядят герои «Американского пирога» двадцать лет спустя

11.07.2019 1:54

Как выглядят герои «Американского пирога» двадцать лет спустя

Издание Entertainment Tonigh взяло небольшое интервью у героев фильма «Американский пирог». Сделали журналисты это не просто так — дело в том, что оригинальный фильм вышел в прокат 7 июля 1999 года, и сейчас лента празднует свой юбилей.

Гостями интервью стали актеры, сыгравшие именно в первом фильме. Это Джейсон Биггз (Джим Левинстайн), Тара Рид (Вики), Крис Клейн (Оз), Эллисон Ханниган (Мишель Флаерти), Наташа Лионн (Джессика), Эдди Кей Томас (Пол Финч), и Шон Уильям Скотт (Стив Стиффлер).

Фильм, вышедший в 1999 году, стал весьма успешным — при бюджете в 11 миллионов долларов авторы собрали 235 миллионов и смогли запустить целую франшизу. Для «Пирога» выпустили три фильма-продолжения, а также четыре спин-оффа.

Закончилось все фильмом «Американский пирог: Все в сборе», который вышел в 2012 году, и собрал 234 миллиона долларов в прокате — то есть меньше, чем самый первый фильм серии. И это при том, что бюджет у него был в пять раз выше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Праздничная распродажа Origin со скидками до 80% Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр HMD Global представила возрожденную музыкальную классику Nokia 5310 XpressMusic Ремейк «Пиноккио» от Роберта Земекиса выйдет осенью 2022 года «Канобу» и «Азбука» дарят читателям digital-версию комикса про Флэша

Лента публикаций