Новый трейлер и информация по разным изданиям Marvel's Avengers

14.02.2020 8:24

Новый трейлер и информация по разным изданиям Marvel's Avengers

Разработчики из студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal, а также издатель Square Enix опубликовали новый трейлер находящего в разработке супергеройского эшена Marvel's Avengers, а также рассказали о различных издания и открыли предзаказы.

Начнем с эксклюзивного цифрового издания, доступного только в магазине PlayStation Store.

Бонусы предзаказа Marvel's Avengers:

Коллекционное издание Marvel's Avengers — Earth Mightiest Edition:

В Steam также открылись предзаказы на цифровую версию игры. Обычное издание обойдётся в 1999 рублей, delux-версия — 2658 рублей.

Marvel's Avengers — супергеройский экшен от 3-го лица, в котором геймерам дадут поиграть за самых известных супергероев вселенной Marvel, таких, как Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Чёрная Вдова и Тор. Релиз запланирован на 4 сентября 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанатский ремейк Project Diablo 2 получит второй сезон контента в следующем месяце Apple готовит к выходу TWS-наушники Beats Studio Pro. Опубликовано первое фото 0xC000005 взломал последние версии Soul Calibur VI и Middle-earth: Shadow of War и предлагает выбрать следующую игру Фанат показал трейлеры 3 сезона «Пацанов», «Аватара 2», «Бэтмена будущего» и «Человека-паука 3» ​В Telegram введут возможность скрытия спойлеров

Лента публикаций