SiN Gold теперь доступна и бесплатна для всех владельцев основной игры

18.03.2020 23:54

SiN Gold теперь доступна и бесплатна для всех владельцев основной игры

Nightdive Studios объявили о выпуске SiN Gold для GOG и Steam. Эта новая версия SiN включает в себя пакет расширения Wages of Sin и является бесплатной для всех владельцев базовой игры. Чтобы отпраздновать это объявление, Nightdive также выпустила новый трейлер, который вы можете найти ниже.
Наряду с расширением, Gold Edition добавляет модернизированную поддержку главного сервера Steam. Он также добавляет и восстанавливает редактирование SDK, а также поддерживает дополнительные разрешения видео 16:9. Кроме того, он восстанавливает различные оригинальные игровые ассеты.
Кроме того, SiN Gold обеспечивает оптимизацию вычислений, типов контейнеров и алгоритмов поиска. Более того, он восстанавливает поддержку файлов *.sin pack, переупакованных ресурсов, а также оригинальный звуковой и музыкальный движок. Он также удаляет устаревшую сетевую поддержку IPX и изменяет формат видео на OGV / Theora с открытым исходным кодом / без патентов.
И последнее, но не менее важное: исправляет ряд ошибок и проблем с игрой. Например, некорректное поведение в Thug ИИ и проблему повреждения памяти во время многопользовательской инициализации. Также исправляет сбой в Docks cinematic и устраняет проблему с очень громкими звуками на экранах меню, когда FPS слишком велик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брэдли Купер провёл шесть часов обнажённым на съёмках «Аллеи кошмаров» Больше Лопатного Рыцаря! Состоялся анонс Shovel Knight Pocket Dungeon Блогер Джейк Пол привлёк внимание властей Пуэрто-Рико, проехав по охраняемому пляжу Пользователи Twitter вспомнили свои «затупы в видеоиграх» Афроамериканцы переезжают в белый пригород Лос-Анджелеса: появился трейлер хоррор-шоу Them от Amazon

Лента публикаций