Стало известно, когда выйдет Xbox Series X (Обновлено)

18.03.2020 23:24

Стало известно, когда выйдет Xbox Series X (Обновлено)

На американской версии сайте xbox.com появилась информация о дате релиза Xbox Series X. Приставка появится в продаже в День благодарения, 26 ноября.

Пока данная информация появилась только на индийской, новозеландской, сингапурской и австралийской версии сайта. Будет ли консоль продаваться в России, начиная с этой даты, пока не известно. Соответствующей информации на российском портале пока не появлялось.

  • В Overwatch появился новый персонаж

Сегодня мы писали, какое железо установлено в их будущей консоли. Ранее и Microsoft, и Sony заявляли, что планируют выпустить консоли в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса ситуация может измениться.

Глава отделения по развитию сетевого сервиса Xbox Live Ларри Хриб уже прокомментировал эту новость в своем Twitter-аккаунте. Он заявил, что сообщение появилось по ошибке и ожидать консоль на День благодарения не стоит.

  • Дорога к PlayStation 5: презентация Sony займет меньше часа
  • Little Big высказались об отмене Евровидения

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский охотник сшил меховые лифчики для коров. Теперь они не мерзнут Джинсы убивают людей в новом трейлере комедийного треш-хоррора Slaxx Blizzard покинет исполнительный продюсер Overwatch Coldplay выпустили клип на совместную песню с Селеной Гомес Forza Street уже доступна на устройствах под управлением Windows 10

Лента публикаций